Все истории на kronwerk.su


На главную страницу

leg magic тренажер купить


Смешные истории из жизни #9268

 

Форма получения вашей мечты с тем, как видели по телевизору ... Приземистая магия! Получите удовольствие от добычи и тела приседаний без напряжения, смотри где можно leg magic тренажер купить. Специально спроектированный наклон дает вам правильное положение в качестве помощников по приземистым помощникам и поддерживает вас по пути вниз. Настраиваемые полосы сопротивления обеспечивают поддержку и помощь на пути назад, чтобы упростить сидение на корточках для всех и более сложные, когда вы готовы.

Доставка и погрузка:
Бесплатная доставка по всем континентальным штатам США.
Исключить эти места: Африка, Азия, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Коста-Рика, Доминика, Доминиканская Республика, Сальвадор, Гренада, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Ямайка, Мартиника, Монтсеррат, Нидерландские Антильские острова, Никарагуа, Панама, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Тринидад и Тобаго, Острова Теркс и Кайкос, Виргинские острова (США), Европа, Ближний Восток, Океания, Юго-Восточная Азия, Южная Америка, Аляска / Гавайи, Протектораты США, APO / FPO, PO Box
Обычно будет отправлен в течение 1 рабочего дня после получения оплаченного платежа.
Обычно доставка займет 5-6 дней.
 Политика возврата:
Для того чтобы квалифицировать для возвращения, покупатель должен связаться мы не познее 30 дней после получать деталь.
Возврат, указанный как Возврат денег.
Детали необходимо возвратить в первоначально пакете для того чтобы получить полный возврат.
Возврат в случае неправильного или дефектного / не функционального элемента:
Будет предоставлена ​​этикетка с предоплатой возврата.
Полные деньги назад.
Если требуется возвращение по другим причинам:
Возвращенная перевозка груза будет оплащена покупателем.
15% сбор за пополнение будет вычтен из возврата.
 Связь:
Если у вас есть проблема или вопрос относительно вашей покупки, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем оставлять какие-либо отзывы. Я буду работать с вами для решения любых проблем, которые могут возникнуть у вас. Я отвечу в течение 1 рабочего дня.
 Дополнительная информация:
Я отправляю только на адрес, который вы вводите, когда вы размещаете заказ. Пожалуйста, не посылайте нам по электронной почте другой адрес после того, как вы разместите заказ, потому что этот пункт мог быть отправлен, когда мы получим ваше сообщение. Благодарю.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй