Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Истории из жизни




Смешные истории из жизни #9263

 

Особенности подарочных коробок-сумок с веревочными ручками

Подарочные коробки присутствуют на рынке в богатом ассортименте, благодаря чему потребители могут выбрать именно то, что им требуется. Практика показывает, что особым спросом пользуется упаковочная продукция в виде сумок, потому что она очень удобна в переноске и обладает массой преимуществ. Картонные изделия поставляются по приемлемым ценам. Этому способствует современное производство коробок http://mahapack.ru/, позволяющее оптимизировать расходы и сократить их до допустимого минимума.

Подробное описание продукции

Первое, на что необходимо обратить внимание, - это презентабельный внешний вид. Данная упаковочная продукция выглядит очень стильно и привлекательно, за счет чего она подходит для самых различных презентов. Для декора производители активно применяют дизайнерскую бумагу.

Эти коробки проходят процесс каширования. Их картонные борта тщательно оклеиваются и разглаживаются. Данная технология имеет два существенных преимущества: она делает упаковку красивее и повышает ее жесткость.

Примечательно, что современные коробки-сумки оснащаются ручками-шнурами для удобной переноски. Чтобы снизить вероятность повреждения презентов, изготовители наполняют коробки соломой или мелко нарезанной бумагой.

В заключение стоит отметить, что многие производители готовы разработать индивидуальный проект. В этом случае упаковочная продукция может иметь любые размеры. Художественное оформление также подбирается с учетом всех пожеланий заказчика. Благодаря перечисленным особенностям коробки-сумки и стали очень популярными среди потребителей.

 

Дата: 11.10.2017.



Наверх к списку историй