Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Туристическое оборудование




Смешные истории из жизни #9263

Спустя год после начала пандемии наша коллективная жажда прогулок на свежем воздухе очевидна. Поездки, кемпинг и прогулки на свежем воздухе становятся все более распространенными темами путешествий в эту необычную эпоху. Для тех, кто окунается в приключения на природе, вот один важный совет: снаряжение - это все. Без соответствующей одежды, обуви, рюкзаков, палаток и подушек для сна вы и ваш грандиозный побег просто не сможете процветать. (Хотя, если вы не готовы покупать собственное, вы всегда можете сначала протестировать снаряжение и взять его напрокат.)

Если вы планируете в ближайшее время отправиться в поход, поход или поход, убедитесь, что вы знаете лучшие бренды товаров для активного отдыха, у которых можно делать покупки? а также смотрите на ебей США заказ и доставка туристического оборудования с официального американского сайта в Москву и Санкт-Петербург. Есть вездесущие гиганты - Патагония, Колумбия, Сурок, The North Face, - но если вы хотите добавить еще несколько в свой список, продолжайте поиски 12 менее известных экипировщиков, рекомендованных людьми, которые лучше всего разбираются в космосе: приключения фотографы, исследователи, профессиональные серферы и многие другие.

Полезные изобретения часто рождаются по необходимости, как это было в случае с NEMO Equipment. После «бурной ночи на склоне горы Вашингтон» из-за плохо спроектированной палатки (небольшого, легкого одиночного укрытия, используемого альпинистами вместо палатки), основатель Кэм Брензингер создал свою первую палатку с воздушным лучом. Перенесемся на 19 лет вперед, и теперь NEMO предлагает разнообразную коллекцию снаряжения для активного отдыха, большая часть которого получила награды и признание от Time, Popular Science и даже от элитной группы морских котиков. Любитель активного отдыха и фотограф-приключенец Л. Рене Блаунт рекомендует NEMO за его качество, долговечность и яркие цвета и говорит, что ее самый надежный спальный мешок - от них.

 

 

Дата: 23.09.2021.



Наверх к списку историй