Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Нанять уборщицу или обратиться в клининговую компанию: что выбрать для обслуживания офиса




Смешные истории из жизни #9263

Владельцу любой компании очень важно заботиться о поддержании чистоты в его офисе. Это не только способствует поднятию корпоративного духа сотрудников, улучшению их настроения и работоспособности, но также положительно влияет на имидж компании. Одни люди принимают решение о включении в штат должности уборщицы, другие же обращаются в специализированные организации. Сегодня услуги клининговых компаний в Краснодаре http://cliningkrd.ru/ востребованы достаточно высоко.

Чем сотрудничество с клининговыми компаниями лучше найма уборщицы

Основное преимущество клининговых компаний заключается в том, что в них работают люди, которые прошли специализированную подготовку.

Эти организации предоставляют своим сотрудникам спецодежду и индивидуальные средства защиты для взаимодействия с агрессивными чистящими веществами в особых условиях. Они несут абсолютную ответственность за сохранность мебели, оргтехники и различного оборудования, а также отделочных материалов, которые находятся в помещении, где проводится уборка. Работать уборщицами обычно идут те, для кого такое трудоустройство является единственной возможностью получать доход. К сожалению, они далеко не всегда ответственно относятся к выполнению своих обязанностей.

Клининговые компании всегда заинтересованы в наработке базы клиентов и сохранении положительной репутации. Затраты на пользование их услугами обычно не превышают расходов на содержание уборщицы в штате, но зато качество выполнения работ отличается в лучшую сторону кардинально. Сотрудничать с такими компаниями можно как разово, так и долгосрочно.

 

 

Дата: 03.12.2019.


Наверх к списку историй